Найти период свободных электрических колебаний в контуре с параметрами 50 мкф индуктивность 50 гн

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:42
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C) = 6,28*sqrt (50*50*10^-6) = 0,314 c