Свинцовый шар объемом 20 см3 полнустью погружен в воду. какая выталкивающая сила действует на шар?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:59
    0
    20 см^3=20*10^-6 м^3

    F (A) = pgV=1000*10*20*10^-6=0,2 Н