Автобус весом 45 кН имеет площадь опоры 1.5 м2. Чему равно давление автобуса на дорогу?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:34
    0
    P=F/S=45000H/1.5 м3=30000 Па=30 кПа.