Время 4 с высота 20 м работа 60 кДж мощность

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:26
    0
    Р = A/t.

    Непонятно, зачем высота дана.

    P = (60*10³) / 4 = 15*10³ (Дж),

    15*10³ Дж = 15 кДж.

    Ответ: 15 кДж.