Найдите высоту тела массой 5 кг имеющего потенциальную энергию 4 кДж

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:13
    0
    W=mgh

    h=W/mg=4000/5*10=4000/50=80

    Ответ: 80 м.