На какой высоте находится тело массой 80 кг, если оно имеет потенциальную энергию 7,2 Дж

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:23
    0
    E=mgh

    h=E/mg

    h=7,2/80*10=0,009=9 миллиметров