Дано

p-20 паскаль

ро-1,25

g-9,8

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:53
    0
    P=p (ро) gh

    h=P/p (ро) g = 20 / (1,25*9,8) = 1,63 (м)
  2. 20 января, 20:06
    0
    А что надо узнать? Я просто не понимаю, что надо узнать?