Лифт движется вертикально вверх с ускорением 1,5 м/с2, масса груза находящегося в лифте равна 50 кг. Найдите давление создаваемое грузом на пол лифта.

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:28
    0
    Вес груза:

    P = m * (g+a) = 50 * (9,8+1,5) = 565 Н