Лифт движется вертикально вверх с ускорением 2,5 м/с в квадрате масса груза находяшегося в лифте 70 кг. найдите давление создаваемое грузам на пол лифта

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:17
    0
    На пол дейтвует сила инерции и сила тяжести груза: F=m (g+a) = 70*12.5=875 Н