Чему равна индуктивностб катушки если при силе точка i = 4 A энергия ее магнитного поля равна 0,01 дж?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:43
    0
    W=L*I^2/2

    L=2*WI^2=2*0,01/16=1,25*10^-3 Гн