На какую высоту следует поднять гирю массой 1 килограмм чтобы совершить работу в 1 джоуль

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:49
    0
    Дано: А=1 Дж

    m=1 кг

    h - ?

    A=mgh; h=A/mg=1/1*10=0,1 м.