Определите скорость движения тела, которое за 5 с прошло 40 м

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:34
    0
    Скорость 8

    т. к чтобы найти скорость надо время разделить на путь
  2. 6 марта, 11:21
    0
    40 м / 5 с = 8 м/с = 8 * 3.6 км/ч = 28,8 км/ч