1. Мальчик массой 40 кг поднялся за 30 с на второй этаж дома, расположеный на высоте 8 м. Определите работу и мощьность

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:20
    0
    m*g*h/t=40*10*8/30 = Вт