Uo=0 S=200 км U=11 км/с a=? t=?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:54
    0
    A=V/t подставляем в s=at^2/2 s=v*t/2 t = 2s/v t≈36 a=11000/36≈35 м/с