Определите силу давления на пробку закрывающую отверстие бака наполненную водой бак заполнин на высоту 2 м площадь пробки 2 см ^2 давление?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:24
    0
    P=P*g*h=1000 кг/м^3*10 Н/кг*2 м=20000 Па