Какую работу совершит ток за 7,5 минут, если электрический заряд прошедший через поперечное сечение проводника равен 900 Кл. Напряжении в цепи 25 В?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:05
    0
    A=I*U*t. I=q/t. t=7,5=мин=450 сек. I=900/450=2. A=2*25*450=22500 Дж=22,5 кДж