Груз с массой 25 кг поднимает с помощью неподвижного блока и совершается работа 100 Дж. На какую высоту поднимает груз?

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:26
    0
    кпд=работа полезная/работа затраченная кпд=mgh/160=5*9.8*3/160=147/160=92%