При силе тока I=6 A магнитный поток в катушке Ф=30 мкВб. Определить индуктивность L катушки

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:20
    0
    Ф=L*I

    L=Ф/I=30*10^-6/6=5*10^-6 Гн