Решите уравнение: * : 4=76

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:01
    0
    X:4=76

    x=76*4

    x=304

    304:4=76
  2. 27 апреля, 06:19
    0
    X:4=76 x=76*4 x=304 304:4=76 76=76 Ответ: x=304)