2*3,14*3*10^8*корень из 2*10^-5*5*10^-11=?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:51
    0
    18,84*10^8 * корень из 10*10^-16 = 18,84*10^8 * 3,162*10^-8=59,57