Куб массой 6 кг и со сторной 10 см покоится на поверхности стола. Давление куба на стол

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:35
    0
    P=m*g/S=m*g/a^2=6*10/0,1^2=6000 Па