Какой патэнцыяльнай энергией относительно поверхности земли обладает орёл летящий на высоте h=0,20 км если его масса m=4,0 кг? Коэффициент g принять равным 10H/кг

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:54
    0
    E=mgh

    E=4*200*10=8000 (Дж)