С неподвижного вертолета сбрасывают груз на какой высоте находился вертолет если груз упал на землю через 10 секунд (g=10 м/с)

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:59
    0
    H=gt^2/2

    H=10*100/2=1000/2=500 м

    Ответ 500 м