Сопротивление алюминиевой проволки, площадью сечения 2 мм2, равно 120 ом. Че у равна длина этой проволки? У дельное сопротивление равно 0,028 ом*мм2/м

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:11
    0
    R=p*L/S

    L=R*S/p

    L=120 Ом*2 мм2/0.028 Ом*мм2/м=8571 м.