Автобус движется со скоростью 90 км в час. Чему будет равен пройденный автобусом путь за 2 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:35
    0
    90:60 (1 час) = 1,5 (км в минуту)

    1,5*2=3 (км за 2 минуты)