Какое давление оказывает медная пластина если толщина 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:42
    0
    Вес пластины F=ro*l*S*g

    давление пластины P=F/S

    P=ro*l*g

    P=8900*9,81*0,08=6984,72 Па