Найдите пройдееное расстояние. если скорость 54 км/ч а время движения 20 с

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 13:24
    0
    Чтобы найти расстояния надо время * на скорость. пример'54*20=1080 км и все
  2. 17 июля, 13:41
    0
    54*20=1080 (сек.) - пройдено