Какую работу совершает вигатель мощностью 100 кВт за 20 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:13
    0
    Вот так:

    10^5 Вт*1,2*10^3 c = 1,2*10^8 Дж=120 МДж
  2. 3 февраля, 12:34
    0
    N=A/t; A=N*t; A=100000*20*60=120*10^6 Дж=120 МДж

    Ответ: A=120 МДж