Масса оловянного бруска равна 21,9 кг, а объём 0.003 м 3. Какова плотность олова?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:57
    0
    P = m/v

    p = 21.9/0.003 = 7300
  2. 12 августа, 20:33
    0
    M=21,9 кг

    V=0,003 м

    p=?

    p=m/V

    p=21,9/0,003

    p=7300 кг/м^3