чему равна масса оловянного бруска объемом 20 см 32 плотность олова 7300 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:32
    0
    объемом 20 см 32? Будем считать что 20 см^3 (0.000002m^3)

    ρ=m/v = >m=ρ*v=7300 * 0.000002=0.0146