Дано: m=49.5 кг; s=0.025 м^2; Найти P-?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:21
    0
    F=mg, g=10 H/кг

    p=F/S.

    F=49,5*10=495 H

    p=495/0,025=19800 Па