Какое расстояние пролетает самолёт за 1,5, если он летит со скоростью 800 км/ч? нашел ответы 1,5 мин=0,025 часов←как нашли эти часы? а именно 0,025

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:53
    0
    1 минута=1/60 часа

    1,5 минуты=1/60 * 1,5=0,025 часов