Под действием силы тока 100 H тело движется с ускорением 25 м/с². Какова масса тела?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:06
    0
    Дано

    F=100 Н

    а=25 м/с²

    m-?

    m=F/a

    m=100/25=4 кг