Найдите период и частоту вращение колеса автомобиля, движущегося со скоростью 60 км/ч диаметр колеса 50 см

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:40
    0
    V=2 пиnR

    n=v/2 пиR=5,3 c^-1

    T=1/n=0,188 c.