Скорость тела массой м = 0.1 кг изменяется в соответствии с управлением В=0.05sin10piл где все величины выражены в СИ чему равен его импульс в момент времени 0.2 с?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:43
    0
    Найдем скорость V=0,05 * sin (10 П*0,2) = 0,05 * sin 2 П=0

    p = mV

    p = 0