Вращающийся диск за 10 с делает 50 оборотов.

Определите период его вращения

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:57
    0
    T=10c

    n=50

    T-?

    T=t/n=10/50=1/5 = 0,2

    T=0,2