Стальная пружина под действием силы 120H удлинилась на 15 мм. какова жесткость пружины

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:47
    0
    Дано: F=120H, x=0,015 м. Найти к. Решение: F=kx, k=F/x=120/0,015=8000 Н/кг
  2. 29 мая, 03:08
    0
    в интернете посмотри