Как должны быть направлены силы 2 и 3 Н действующие по одной прямой что бы их равнодействующая была равна 5 Н, 1 Н (это 7 класс)

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:27
    0
    Очевидно, что в одну сторону R=F1+F2=2+3=5 H