Самолёт в горизонтальном полете уменьшил скорость с 360 км/ч до 240 км/ч за 12 сек. определить ускорение самолёта за это время

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:23
    0
    A=ΔV/t 360 км/ч=100 м/c 240 км/ч=66.7 м/c

    a = (100-66.7) / 12=2.775 м/c²