Чему примерна равна сила тяжести дейсвтущая на тело мачой 12,5 кг

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:04
    0
    F=m*g=12.5*10=125 (н)
  2. 13 февраля, 08:45
    0
    Около 125 Н н-ньютон

    сила тяжести равна 10 н/кг