Определить уменьшение импульса пули массой 10 г, летящей со скоростью 600 м/с, если она пробив стену, стала двигаться со скоростью 200 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:51
    0
    Dp=m * (V1-V2) = 0,01 * (600-200) = 4 кг*м/с