Найдите потенциальную энергию тела массой 15 кг падающего свободно с высоты 100 метров в тот мосент, когда его скорость равна 2 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:04
    0
    Ep=m*g*h-m*V^2/2=m * (g*h-V^2/2) = 15 * (9,8*100-4/2) = 14670 Дж