Материальная точка совершает300 колебаний за 1 мин

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:32
    0
    Я так понимаю нужно найти период или частоту?!

    V=N/t=300/60=5 Гц (частота)

    T=1/V=1/5=0.2 с (период)