X=50+10t-5t^2 найти начальную координату, ускорение и конечная координата через 2 сек

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:57
    0
    X=50+10t-5t^2. t = 2 с. x0-? a-? x (2) - ?

    x0=50 м.

    а=-10 м/с².

    х (2) = 50+20-20=50 м.