Камень брошен горизонтально. Через 3 с его скорость оказалась направленной под углом 45 градусов к горизонту. Определить начальную скорость камня

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:55
    0
    V (y3) = g*t=10*3=30 m/s=V (x)

    Ответ : V (0) = V (x) = 30 m/S