Найдите массу тела, движущегося со скоростью 15 м/с, если его импульс равен 450 кг*м/с

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:19
    0
    V=15 м/с

    p=450 кг*м/c m-?

    p=mV

    m=p/V

    m=450/15=30 кг

    m=30 кг