Какую силу нужно приложить к телу проходящей путь 200 м, чтобы выполнить работу 40 кДж?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:14
    0
    A=F/S=>F=AS=40 кДж*200=40000*200=8000000H или 8 МН