Поезд проехал 25 км за 20 мин. Какова скорость поезда?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:10
    0
    V = S/t S = 25 км = 25000 м t = 25 мин = 1500 с V = 25000/1500 ~ 17 м/с