Найдите объём комнаты а-3 метр (от пола до потолка) b-3 метра (ширина) c-3 метра (длина)

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:40
    0
    V (комнаты) = a * b * c = 3 м * 3 м * 3 м = 27 м^3
  2. 22 апреля, 09:07
    0
    V=abc. значит 3*3*3=27 куб м