Для транзистора КТ312 А обратный ток коллектора Iк = 10 мкА при напряжении Uк=15 В. Определить обратное сопротивление коллекторного перехода постоянному току

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:07
    0
    Rk. обр=Uk/I k. обр=15 / (10*10^ (-6)) = 1.5*10^6 OM=1.5 MOM